Бывший муж хочет оставить ребёнка с новой девушкой, которую он не женат, но она не заботится о здоровье ребёнка - что делать?
Валерия, если вы опасаетесь за здоровье ребёнка, то вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, а также об определении порядка встреч ребенка с отцом (указав конкретно дни и часы встреч, в присутствии вас или других близких родственников) .
Валерия, в судебном порядке определяйте место жительства ребенка с вами.
После развода ребёнок живёт и так со мной но отец берёт её на каникулы к себе