Вероятность иска МФО при заданной задолженности после отмены судебного приказа
Какова вероятность что мфо пойдёт с иском и идут ли они вообще как правило после отмены судебного приказала если зажлжнность составляет 3,6,9,11 или 34 тысячи рублей?
Лучший ответ
Почти всегда МФО обращается с иском после отмены судебного приказа.
Вероятность очень большая