Как вернуть переведенные деньги, если карта арестована и получатель не хочет возвращать?

Здравсвуйте перевела деньги ошиблась на одну цифру 50 т рублей карта у него арестована он нам возвращать деньги сам не собираеться что делать в этой сетуацие
Лучший ответ

Вам придется подать иск в суд по месту его проживания. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Нужно оплатить госпошлину

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения