Работала по самозанятости, но не справилась - как вернуть зарплату и решить вопрос с медкнижкой?
Добрый день!
Ситуация не однозначная. Необходимо изучить договор, после чего можно будет дать правовой прогноз относительно Вашей ситуации.
Жду уточнений
Чтобы начал идти трудовой стаж, самозанятому гражданину нужно подать заявление на добровольное страхование в ПФР. Сделать это можно в отделении Пенсионного фонда, в приложении «Мой налог» или в личном кабинете на сайте налоговой инспекции. Если фрилансер обращается через интернет, достаточно отправить заявку.
Имеют ли права не оплачивать мне зарплату за 5 часов моей работы? И не возвращать мед книжку,
Обращайтесь в суд если не согласны