Пермь, 09.06.2023, 13:23

Девушка забеременела не от секса - что грозит 19-летнему парню?

Вопрос №20548269 из г. Пермь
опубликован 09.06.2023, 13:23
Если парню 19 а девушке 15 (но девушке будет 16 при родах) а она забеременела не от секса а от того что ей попала сперма во влагалище что грозит парню
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза установит, потому что без заключения не будет состава преступления, так что советую готовиться к зудшему и заключить соглашение с адвокатом! Нужно что бы и Вы и девушка дали одинаковые показания, а экспертиза установила отсутствие полового акта, то есть что бы не было проникновения, иначе будет состав преступления и уголовная ответственность!

09.06.2023, 13:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какой бред вы пишите, подумайте что вы несете.

09.06.2023, 13:24

Если так и есть а вы даже не хотите понять суть вопроса и выбрали хуйню

09.06.2023, 13:26

Добрый день!

Я бы рекомендовал бы готовиться к уголовному процессу. Нанять адвоката, как минимум.

09.06.2023, 13:29

Мозгов и словарного запаса не хватает выразить свои мысли без мата?

09.06.2023, 14:23

Уважаемый Кирилл, ранее я ответил на вопрос о том, что Вам грозит и освобождение от наказания в случае вступления в брак.

Вы поймите, что непорочного зачатия не бывает. Для беременности с точки с точки зрения физиологии семя должно попасть в матку. Для этого нужен полноценный половой акт.

Если Вы не занимались с потерпевшей сексом, значит это сделал другой самец, а вас просто подставили.

Если Вы уверены в отсутствии акта между вами, Вам нечего переживать. Если конечно не признаете свою вину.

После рождения ребенка можно будет установить отцовство.

В рамках бесплатной консультации к сожалению не возможно рассказать все важные аспекты, да и никто этого бесплатно делать не будет. Так что подумайте и сделайте правильный вывод

09.06.2023, 14:47

Ответили на Ваш вопрос.

09.06.2023, 13:24

Если не будет доказан факт полового контакта, то ничего не будет. Но я очень сильно сомневаюсь, что следователь поверит в то, что сперма попала во влагалище случайно.

09.06.2023, 13:24

Прошу прощения... У меня глаза по пять копеек стали. А это как? Будьте здоровы.

09.06.2023, 13:35

Если она вас не сдаст, то ничего не грозит. Иначе УК РФ Статья 134

09.06.2023, 13:52

Сушите сухари, они вам скоро пригодятся, сказочник!

09.06.2023, 14:14

Добрый день!

Ваши действия следует квалифицировать по ст. 134 УК РФ

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Данная статья содержит примечания, согласно которым

[/quote] Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).[quote]

Единственный способ избежать уголовной ответственности - регистрация брака, либо с согласия ее родителей, либо через эмансипацию.

Статья не авторитетная, рассмотрите вариант заключения брака

09.06.2023, 14:20

Срок грозит, при этом Возможно даже заявление не потребуется

09.06.2023, 14:44