Как зарегистрировать газовый котел в доме, который уже работает 7 лет?
Есть проект газофикации дома с котлом и плитой. Но газовый котел не зарегистрирован, хотя стоит и работает уже семь лет. Как быть с регистрацией котла?
Лучший ответ
Федеральные законы, регламентирующие процесс монтажа котлоагрегата (переустройства жилого помещения) указаны в Жилищном кодексе РФ (ч. 1 ст. 25) и дополняются Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 № 170 (п. 1.7.1).