Вопрос - Должен ли я явиться в полицию после составления протокола за продажу алкоголя несовершеннолетнему?
Вчера составили протокол за продажу алкоголя не совершеннолетней. Сегодня вызывают в полицию. Должна ли я идти, или они высылают по почте назначенный штраф?
Лучший ответ
Светлана, вас приглашают для дачи пояснений и от этого щависит размер штрафа. Поэтому если у вас есть желание снизить сумму штрафа, необходимо сходить и дать пояснения.
Вам лучше явиться, а не то будут неприятности - зависит много от сотрудника.
Здравствуйте для того чтобы снизить размер штрафа лучше сходить