Договор управляющей компании не существует в открытом виде не сайте компании, законно ли это?
По первому вопросу: ДА, законно, ибо обязанность оплачивать ЖКУ возникает в силу ЗАКОНА, а не в силу договора управления МКД.
по второму вопросу - см. ответ на первый пункт и посетите УО, взьмите текст договора.
по третьему вопросу: имеет право, см. Правила предоставления КУ (ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.)
по четвёртому вопросу: УО имет право проверять достоверность снимаемых показаний с ИПУ.(ПП РФ № 354).
по пятому вопросу - нет НЕ ИМЕЕТЕ такого права! См. ЖК РФ.
по шестому вопросу: Имеете порво требовать перерасчёта, НО если докажете, что услуги дежурной не относятся к услугам по содержанию ОИ МКД.