Как избежать мошенничества при выводе денег и не потерять 100000?

Для вывода денег, просили внести сначала маленькие суммы потом находили якобы ошибку и просили внести крупные суммы, что делать? С меня вытащили так почти 100000

Лучший ответ

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства можно взыскать только в рамках уголовного дела. В первую очередь Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, вас обманули мошенники.

Не ведитесь, это мошенники

Я уже внесла все суммы

Понятное дело, читайте личные сообщения.

Вас уже и так обманули, а вы всё верите. Заявление в полицию уже подавайте.

Увы, но теперь вам только в полицию с заявлением или в суд к получателю ваших средств (кому перевод осуществили) , если конечно счет получателя находится на территории РФ,но к сожалению шанс на возврат не очень большой.

По факту мошенничества обращайтесь в полицию.

Включить уже здравый смысл и прекратить платить мошенникам деньги.