Пермь, 10.06.2023, 13:17

Как избежать мошенничества при выводе денег и не потерять 100000?

Вопрос №20550062 из г. Пермь
опубликован 10.06.2023, 13:17
Для вывода денег, просили внести сначала маленькие суммы потом находили якобы ошибку и просили внести крупные суммы, что делать? С меня вытащили так почти 100000
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства можно взыскать только в рамках уголовного дела. В первую очередь Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.06.2023, 13:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, вас обманули мошенники.

10.06.2023, 13:18

Не ведитесь, это мошенники

10.06.2023, 13:21

Я уже внесла все суммы

10.06.2023, 13:22

Понятное дело, читайте личные сообщения.

10.06.2023, 13:23

Вас уже и так обманули, а вы всё верите. Заявление в полицию уже подавайте.

10.06.2023, 13:25

Увы, но теперь вам только в полицию с заявлением или в суд к получателю ваших средств (кому перевод осуществили) , если конечно счет получателя находится на территории РФ,но к сожалению шанс на возврат не очень большой.

10.06.2023, 13:44

По факту мошенничества обращайтесь в полицию.

10.06.2023, 14:31

Включить уже здравый смысл и прекратить платить мошенникам деньги.

10.06.2023, 14:52