Жалоба на постоянное пьянство и неприбранность в доме - какие шансы на учет?
На жалобу приехали пдн. якобы я выпиваю постоянно В доме было не прибрано по их мнению, я знала что они приедут поэтому убралась но они считают что грязно. В холодильнике нет молочки но и дети у меня только молоко пьют. Каких то доказательств что я пью, не знаю есть ли у них. Всё со слов свекрови. Какие шансы что поставят на учёт.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы ранее привлекались по ст. 5.35 КоАП РФ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Нет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))