Как восстановить потерянную карту фитнес клуба, оформленную как семейная, если отец больше не занимается спортом?
Можете, если отец уступит вам права требования по договору или оформит доверенность на ваше имя.
Уступка требования оформляется по правилам ст.382 ГК РФ, а доверенность-ст.
Зависит от условий пользования картами. Согласно ст. 10 Закона РФ о защите прав потребителей исполнитель обязан своевременно предоставить потребителю полную и достоверную информацию об услуге и условиях оказания услуги.
Здравствуйте. Может восстановить только тот кто указан в договоре либо лицо по доверенности
Без отца карту не восстановить. Необходимо его присутствие или доверенность от него.