Как восстановить потерянную карту фитнес клуба, оформленную как семейная, если отец больше не занимается спортом?
Потеряла карту фитнес клуба, которую оформлял мой отец. Он брал 2 карты как семейные. Он ходить в зал перестал, нету времени на него, а я нет. могу ли я её восстановить без него?
Можете, если отец уступит вам права требования по договору или оформит доверенность на ваше имя.
Уступка требования оформляется по правилам ст.382 ГК РФ, а доверенность-ст.185-185.1 ГК РФ.
Зависит от условий пользования картами. Согласно ст. 10 Закона РФ о защите прав потребителей исполнитель обязан своевременно предоставить потребителю полную и достоверную информацию об услуге и условиях оказания услуги.
Здравствуйте. Может восстановить только тот кто указан в договоре либо лицо по доверенности
Без отца карту не восстановить. Необходимо его присутствие или доверенность от него.