LSN Messenger
Москва, 07.02.2016, 18:32

Как изменить условия переоформления карты фитнес клуба в связи с семейными обстоятельствами?

Вопрос №9661622 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 18:32
Хочется переоформить карту фитнес клуба 2 раз, подруге подарили, а та в свою очередь, по семейным обстоятельствам не может его посещать, руководство клуба отказывают, ссылаясь на договор, в котором прописано что переоформление можно дедать толькл один раз, можно это как то изменить (ссылаясь на закон, защита прав потребителей и т.д.)или правда все же на стороне клуба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководство клуба вправе руководствоваться договором-права потребителя не нарушены. Однако, от кто указан в договоре, может требовать возврата денег

07.02.2016, 18:37

А если отказывают в возврате денег?руководство клуба говорит,что не вы покупали карту,как тогда быть? На что опираться

07.02.2016, 21:37

Так об этом и речь, что тот кто заключал договор - покупал карту, пусть данное лицо и требует возврата денег

07.02.2016, 21:52