Правовые аспекты закладки подземного газопровода для газификации дома - обзор нормативных актов и возможности выхода на поверхность
Может ли проходить газолровод по земельному участку подземным способом для газификации жилого дома с последующим выходом из земли и какими нормативно-правовыми актами это регулируется
Может проходить, не может проходить...
Абстрактные мысли не запрещены!
Конкретизируйте проблему и, Вы удивитесь, как ответ сам собой найдётся.
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.