Возможно ли получить полную пенсию после накопительной пенсии в 50 лет?
Я 2018 г вышла на пенсию 50 лет, назначили накопительную пенсию по жизненно по 1000 руб, могу ли еще раз обращаться на рассмотрение через 5 лет в возрасте 55 лет получить полностью🙏
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет конечно вы уже получатель накопительной пенсии
Нет, не можете еще раз обратиться.
Выплата назначается один раз и бессрочно.