Возможно ли получить полную пенсию после накопительной пенсии в 50 лет?

Я 2018 г вышла на пенсию 50 лет, назначили накопительную пенсию по жизненно по 1000 руб, могу ли еще раз обращаться на рассмотрение через 5 лет в возрасте 55 лет получить полностью🙏
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно вы уже получатель накопительной пенсии

Нет, не можете еще раз обратиться.

Выплата назначается один раз и бессрочно.