Открыто третье уголовное дело по статье 264 часть 2 в нетрезвом виде, предыдущее закончилось условным сроком 1,6 года назад
Открыли уголовное дело за третий раз в не трезвом виде по статья 264 часть 2, до этого по этой же статье срок з года условно, прошло 1,6 года.
Лучший ответ
Отменят условный срок и направят отбывать наказание в колонию.
Да хоть бы...
Здравствуйте! Ну так вам на данный вопрос должен отвечать ваш адвокат предположу что условный срок будет отменён
Ну теперь будет только реальный срок, об условном можно и не мечтать