Как получить справку о закрытии долга от МФО, прекратившей свою деятельность при получении кредита в банке?
Добрый день!
Закажите кредитный отчёт из БКИ.
Возможно, что там будет указан новый кредитор (в случае, если МФО успело переуступить Ваш долг третьему лицу).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Возьмите справку с регионального отделения Банка России, что МФО ликвидировано
Больше вариантов нет
Здравствуйте можете написать заявление что предоставление справки не представляется возможным в силу того, что данная организация прекратила свою деятельность и приложить выписку из налоговой по данной организации.
Оксана, справка с МФО не требуется, если вы предоставили в банк документы от ФССП о погашении займа. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ