Киселевск, 11.06.2023, 15:42

Есть ли такой закон не разблокировать карту, если не выходишь с ними на видеосвязь?

Вопрос №20551643 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2023, 15:42
Есть ли такой закон не разблокировать карту, если не выходишь с ними на видеосвязь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В Тинькофф банке это внутренними правилами установлено. Вы мошенникам деньги перевели с этого банка?

С уважением.

11.06.2023, 17:11
Оценка автора вопроса:

Я не переводила их сняли

11.06.2023, 17:15

Что теперь делать? Как разблокировать? И через какое время они её разблокируют?

11.06.2023, 17:16

Нужно новую перевыпустить

11.06.2023, 19:00

С кем с ними?

11.06.2023, 15:43

С банком

11.06.2023, 15:44

С кем?

11.06.2023, 15:43

Нет, такого закона.

11.06.2023, 15:51

Нет такого закона.

11.06.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

А что делать чтобы разблокировали?

11.06.2023, 15:53