Опасные прыжки на батуте - ответственность операторов и правила безопасности при наличии заявления родителей.
На батуте ребёнок сломал ногу со смещением, залез на башню и просто спрыгнул с неё, хотя в правилах прописано прыгать запрещено, и что при не соблюдении техники безопасности операторы не несут ответственности, какие последствия могут быть если родители напишут заявление
Лучший ответ
Не очень информативно, однако обратитесь в СК заявлением по ст. 238 УК РФ, по окончанию проведения проверки по вашему заявлению будет вынесено процессуальное решение.
Возможно возбуждение уголовного дела по ст. 238 УК РФ. Родители вправе требовать возмещения материального и морального вреда.
Из объективности следует, что родители надо привлечь к ответственности, за то что их ребёнок трудный