«Мужу пришло исковое заявление от Совкомбанка, но он не брал у них кредит - что писать в отзыве на решение суда?»

Мужу пришло письмо от судебного участка где написано что судья приняла исковое заявление от совкомбанка который требует возместить долг. Но муж у них не брал кредит. С совкомбанка позвонили накануне и сказали что он брал кредит в банке восточный и этот банк закрылся. И долг передали в Совкомбанк. Но никаких писем не было о передаче и звонков. Судья дала месяц чтоб от мужа поступил отзыв без присутствия истца и должника. Что писать в этом отзыве? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте Радмила! Возможно Вам будут полезны статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru

Вам нужно ознакомиться с иском, а далее уже готовить возражения. Отзыв готовиться в арбитражном процессе, а тут возражения.

Без ознакомления ничего не направляйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте и он составит Вам отзыв на исковое заявление.

Здравствуйте

Действительно, если был непогашенный кредит в восточном банке, то сейчас кредитор Совкомбанк.

Для составления возражений на исковое заявление вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Для того, чтобы написать отзыв надо по меньшей мере ознакомится с иском

Возражение на иск писать.

Заявление в полицию по факту мошенничества.

Какого мошеничества?

Ознакомиться с делом в суде, снять фотокопии и подавать свой отзыв.