Ростов-на-Дону, 11.06.2023, 19:24

Банкротство и прожиточный минимум - что происходит с деньгами, списанными с зарплатной карты?

Вопрос №20551962 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2023, 19:24
Финансовый управляющий со счета на зарплатной карте списал деньги на прожиточный минимум должнику банкроту, но не перевёл на указанный счёт должника, который был дан управляющему. Что будет с этими деньгами, если управляющий не даёт на прожиточный минимум должнику уже полгода? После признания банкротом должника прожиточный минимум который накопился его должны вернуть должнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в суд на управляющего и в его контору.

11.06.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Да должны, вернуть, надо написать жалобу на управляющего

11.06.2023, 19:25

А если дело будет завершено и меня признают банкротом эти деньги мне переведут обратно на банковскую карту с которой списали все деньги на прожиточный минимум? Я просто переживаю, что конкурсная оставит все деньги себе и не выплатит то что мне должны были начислять на прожиточный минимум

11.06.2023, 19:31

Да должны вам вернуть

11.06.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за информацию🙏

11.06.2023, 19:53