Подросток защитился перцовым баллончиком - что будет дальше?
Сегодня произошёл инцидент. В крации, пьяный человек (сильно пьяный матерился и сам с собой разговаривал) сидел рядом, стал мне говорить подойти, я сказал что я сейчас вызову полицию потому что он мне угрожал, потом он мне сказал что бы я ушел, стал обзывать меня матами, потом он встал и пошел ко мне, я отошел и хотел убежать, он подошёл ко мне, хотел сломать мне голову (он так сказал) я достал перцовый баллончик и брызнул ему в лицо. Мне что то за это будет? Мне 14 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего. У Вас самооборона. Вы можете обратиться в полицию с заявлением в отношении обидчика и описать ситуацию для привлечения к ответственности данного пьяного гражданина.
Ничего не будет