Атака перцовым баллончиком от подростков, находящихся в конфликте с 15-летними девушками. Как наказать их, если отец одного из подростков работает в ФСБ?
Мы шли с подругой в магазин (нам 15 лет), стояла компания подростков (лет 15-17), с которыми мы в ссоре, один из них резко побежал и начал распрыскивать на нас баллончик перцовый (мы просто прошли мимо) мне попало на щеку, подруге нос перчило. Что делать? Как наказать? Его отец работает в ФСБ. .. Мы засняли видео, где они после распыления убежали и мы спросили у этого мальчика вопрос, где прозвучало, что он прыснул в нас и он этого не отрицал. Ещё до этого этот мальчик выкладывал нас в интернете (группу) и оскорблял нас, тем самым наша школа ходила и ненавидела нас, потому что он наводил клевету и неправдивые слухи, тем самым пытаясь нам подпортить репутацию.
Лучший ответ
Заявляйте о причинении физ. боли, о самоуправстве, общественной опасности как трудных подростков.
Президенту напишите, что отец утратил доверие, сто трудных детей вырастил