Пользователь 9111.ru
Иркутск, 12.06.2023, 06:58

Окончательное право прокурора на совместную собственность брака - как защитить свои права, если предприятие отказывается предоставить информацию?

Вопрос №20552431 из г. Иркутск
опубликован 12.06.2023, 06:58
Прокурор сказал что все средства в браке являются совместной собственностью, но предприятие закрыло информацию ссылаясь что нет согласия супруга. Почему государство нарушает мои права и как их восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже достали всех своими глупыми вопросами. Вам уже ранее давали ответ на этот вопрос. Получить информацию о его ЗП можете только при наличии доверенности или согласия от супруга.

Изучайте мат. часть лучше!

См.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

12.06.2023, 07:02
Оценка автора вопроса:
Вы почему отвечаете за всех. Не надо всех взбивать в стадо

Читайте лучше мой постаренный вопрос а не ссылайтесь мне на тот закон который противоречит моим правам

12.06.2023, 07:12

Я имею право знать где мои деньги раз это совместная собственность я

12.06.2023, 07:13

А не пойти ли вам в баню со своими претензиями. Ваши права не нарушены и закон им не противоречит.

Вы по всей видимости по уровню интеллекта хуже утки... до той хоть доходит на 7 сутки, а до вас похоже не доходит совсем. Удачи!

12.06.2023, 07:15
Оценка автора вопроса:

Свой интеллект проверь ниже среднего однако

12.06.2023, 07:24

Пишешь всякую х…ю. Иди сходи смой свое г, отпарь а то воняешь

12.06.2023, 07:25

Мне что он и что вы которые ссылаетесь не понятно на какой то закон которые нарушают права женщин в браке

12.06.2023, 07:17

Тема закрыта!

12.06.2023, 07:18

Закрыта иди расторгай брак и отдыхай. Руками работай

12.06.2023, 07:20

Как закрыл так и откроем, такой же приспособленец видать

12.06.2023, 07:21

И не пиши сюда больше

12.06.2023, 07:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться