Очередь на жилье в Алтайском крае - нужно ли официальное трудоустройство для получения сертификата?
Для того чтобы принять участие в программе «Молодая семья» 2023 года в Барнауле и Алтайском крае, необходимо соблюдение ряда условий. Одним из ключевых требований является наличие недвижимости на территории края. ... Для участия в программе необходимо иметь официальный доход, который позволит обеспечить выплаты по кредиту на покупку жилья. При этом некоторые организации, участвующие в программе, готовы предоставить привлекательные условия по кредитованию для молодых семей. ... до 50% стоимости жилья. Нахождение в очереди на жилье, соответствие требованиям программы.
Не очень понимаю как связан сертификат для сирот с молодой семьёй