Анадырь, 12.06.2023, 10:39

Кто несет ответственность, если 15 ребенок проживающий в интернате лицея, пришел в интернат в состояние алкогольного опьянения?

Вопрос №20552652 из г. Анадырь
опубликован 12.06.2023, 10:39
Кто несет ответственность, если 15 ребенок проживающий в интернате лицея, пришел в интернат в состояние алкогольного опьянения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники интерната, на период проживания они несут ответственность

12.06.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

А директор не несет ответсьвенность?

12.06.2023, 10:41

Еслу у него в должностьной прописано, что он несет ответственность за своих работников

12.06.2023, 10:42

Руководство, что нет должного контроля за подопечными!

12.06.2023, 11:47