Как добиться пересмотра уголовного дела при нарушении прав и отсутствии доказательств?
УПК РФ Статья 413. Основания возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств
Здравствуйте! При чём тут прокуратура и СК вам в суд надо обращаться обжаловать решение. ПО ИСКУ. Вот по уголовному делу тут сложнее надо с ним знакомиться и знать суть чтоб вам ответить или в общих чертах
Это вам нужно к адвокатам обращаться. В режиме он-лайн вам юристы не видя материалов дела ничего путного не подскажут
Девять на живых вряд ли человек сам себя нанёс, всё скорее ваш брат причастен и это фактически обстоятельство делало
В соцсетях Вы не получите грамотного совета от людей, не знакомых с делом. Обратитесь к адвокату, заключите соглашение, он ознакомится с делом и окажет помощь