Как пересмотреть график общения ребёнка с родственниками при желании ребёнка и возможном переезде, и возможность обращения в опеку для защиты прав ребёнка?
Не поможет опека.
Есть суд решение скажет и всё.
После 1 сентябре иск новый об определении порядка общения подавайте.
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребёнком… Удачи
Вам надо собрать доказательства, что в том варианте, в каком был принят порядок общения, сейчас он неисполним. Также обратитесь к психологу и зафиксируйте, что ребёнок не может общаться в таком графике. По штрафу - к сожалению надо было обжаловать через суд.
Какие сроки для обжалования штрафа?
Во-первых, готовить и получать на руки заключение детских психологов об отрицательном влиянии на развитие ребёнка такого количества встреч, а также об отрицательном влиянии на него со стороны отца. Во-вторых, получив на руки такое заключение, готовить и обращаться в установленном порядке в районный суд по месту жительства ответчика с иском об изменении порядка общения. Переехать Вы вправе без уведомления отца ребёнка, закон Вам в этом случае не препятствует. Такие дела.
Так пусть ребёнок от них убегает, а вы жалобу на давление с отношении ребёнка
Добрый вечер, а жалобу куда подавать? Ты
Здравствуйте! Установленный график общения по суду пересматривать необходимо через суд.