Как оформить документы для поездки 7-летней внучки из ЛНР в Подмосковье?
Я и моя мама получили паспорта РФ. Проживаем в Подмосковье. Мама хочет привезти внучку (дочку моей сестры) к нам в гости на месяц, ей 7 лет. Они проживают в ЛНР. Какие документы нужны чтобы ребёнка пропустили на пропускном пункте ЛНР и РФ?
Лучший ответ
А может не надо рисковать жизнью о ребёнка? За Урал съездите...
Не вижу никакой опасности для ребёнка. Военных действий нету на той местности. Родители согласны чтобы ребенок сменил обстановку на летних каникулах. Многие дети ездят к бабушкам в гости. Так что при чем здесь Урал? Ведь это все уже территории РФ. Вопрос был в том какие документы могут понадобиться на кпп.