Переезд в Кузбасс - нужно ли сообщать УИИ?
Живу и прописан в Москве, освободился по удо, отмечаюсь два раза в месяц, на данный момент жить тут негде стало, хочу уехать в Кузбасс там есть где жить, нужно ли ставить в курс УИИ или можно просто ехать и всё, так как тут жить больше негде!?
Лучший ответ
Вы можете сменить место жительства при условно-досрочном освобождении, но с согласия исполнительной инспекции и с соблюдением всех условий, которые были назначены вам при вынесении приговора.
Однозначно нужно известить уии о смене места жительства.