Возможна отмена продажи дома для погашения долга по кредиту, рассматриваемой в суде
Здравствуйте Олег! В рамках процедуры банкротства могут признать сделку недействительной.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте. Вы не можете
Опечатка. Может ли сделать это суд?
Просто, не хочу чтобы пострадали жильцы.
В посте допустил небольшую опечатку. Вопрос состоит в том, может ли суд отменить ипотеку, чтобы банк мог забрать имущество. На данный момент, владельцем дома является покупатель.
Вы продали дом и он уже не Ваш, к вашим долгам он уже отношения не имеет
Здравствуйте! Конечно же нет, правовых оснований для этого не усматривается