Не завершенное строительство на соседнем участке вызывает споры - кто должен выдать разрешение на продолжение?
Если претензии только к окнам, то на мой взгляд ничего новый собственник согласовывать не должен. Но если конфигурация дома будет не соответствовать ранее данному согласию, то можно заявлять претензии
Ему и не надо ни чего достаривать и регистрировать
На кадастровый учёт дом он должен поставить?, возведена коробка дома с окнами и крышей, какое разрешение давал старый собственник нам не известно, знаем только то что дал согласие построить на таком расстоянии.
Добрый день!
Если вам мешает указанное строительство, как вариант: вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком.
Дополнительные вопросы (а такие вопросы в вашей ситуации возможны) можете задать в разделе личных обращений.
Если претензии только к окнам, то на мой взгляд ничего новый собственник согласовывать не должен