Кто определяет какая комната входит в часть квартиры?
Сами между собой или суд если не договоритесь
Не это определяют, а кто из собственников какой комнатой будет пользоваться (порядок пользования квартирой).
Согласно ст. 247 ГК РФ порядок пользования определяют соглашением между собственниками или по решению суда.
Человек, чью часть продают не пользуется квартирой и в ней не проживает
Если он ее продает, нет смысла с ним определять порядок пользования. Надо пользоваться всеми комнатами, а когда появится новый собственник, с ним можно определять порядок.
Когда купят часть квартиры, определять с новым собственником какая это будет часть
Так
Сейчас данная часть арестована. Могут ли арестовывать имущество организации микрозаймов? Также само письмо пришло от приставов.