Раненый военнослужащий без военника - куда обратиться за выплатами и ветеранским удостоверением?
Обратиться с жалобами нужно на сайты Минобороны и Главной военной прокуратуры. Восстанавливать военный билет должны не в военкомате, т.к. сын является действующим военнослужащим, а в своей воинской части
Спасибо. И прошу прощения, я не дополнила в нашей истории важный факт, того что военный билет ему привезли из зоны сво, уже когда он был выписан из госпиталя. И он у сына сейчас на руках.
Обратитесь в военную прокуратуру с жалобу. Военник можно получить в своём военкомате.
Здравствуйте Вам следует обратиться с жалобой в вренную прокуратуру и Министерство Обороны