Продаю авто по ген. доверенности как можно обезопасить себя от криминальных ситуаций в дальнейшем?
Продавайте по договору купли-продажи составленного в письменной форме и регистрируйте это все в ГИБДД - зачем доверенности?
Доверенность внимательно посмотрите. и оцените ее законность.
Сергей, это может Вам грозить не только криминалом в использовании данного автомобиля, либо в совершении ДТП, но и последующей уплатой налогов за данный автомобиль. Не советую Вам это делать.
Здравствуйте.
Продать по генеральной доверенности нельзя. Будете платить налоги. В случае ДТП, Вас будут вызывать.
Покупатель по каким то причинам не может оформить на себя и просит продать по генералке чем мне может грозить такая сделка?