Как оформить Ген. доверенность на жену и переоформить авто при покупке без наличия продавца

Я покупаю под держаное авто н.сумму но продавец не является хозяином авто, как мне оформить Ген. доверенность на жену без её присутствия и в дальнейшим чтобы переоформить авто на себя или на жену. А возможно ли в дальнейшим продать мне по Ген. доверенности. Сколько стоит Ген. доверенность в Полтаве. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Лилия.

Присутствие жены при выдаче доверенности не обязательно.

Спасибо за ответ!

если доверенность будет на жену, то вы машину на нее не оформите

Человек, который продает вам машину имеет также генеральную доверенность на продажу и переоформление машины и право передоверия, он может выдать на вас доверенность, но советую на долго не оттягивать, если вдруг что-либо случится хозяином авто, то у вас будут проблемы