Сестра надеется получить квартиру - проблемы с внучкой и сиделкой делают ситуацию напряженной
Кто угодно может ходить куда угодно, в принципе.
Запретить ходить Вы ей не можете.
При желании можно не пускать просто, но надо понимать, кто имеет права на квартиру эту.
Кто угодно может посещать бабушку с ее согласия.
Она в тяжелом состояние и согласия дать не может.
Имеют право навещать ВСЕ и внучка и сестра, но при условии что бабушка - дома. А пока ее нет, можно не открывать дверь и не впускать, если бабушка оставила внучке ключи.
Ключи никому не оставляли, дверь взламывали и вызывали скорую, т к замок был сломан внучка его поменяла, навела порядок в квартире к выписки бабушки и наняла сиделку. А сестра бабушки с агрессивным поведением
Ну и не открывайте двери, ничего незаконного в этом нет. Максимум она к участковому побежит, он ее послушает, вас опросит и всем посочувствует и не более))