Курск, 13.06.2023, 21:12

Что делать, если магазин отказывает в гарантийном ремонте, несмотря на отправленную досудебную претензию и оставшуюся проблему?

Вопрос №20555558 из г. Курск
опубликован 13.06.2023, 21:12
Что в данной ситуации делать, после досудебной претензии, магазин прислал ответ хотя по срокам я получил позже гарантия не прошла, но они ссылаются на смс информирование, но и во второй раз когда отдал по гарантии на ремонт они не нашли проблемы, хотя она осталась и я отдал им сразу ещё раз, но они написали отказано так как прошел гарантийный срок
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, обращайтесь с иском в суд. Есть ещё срок службы

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

13.06.2023, 21:22

Не торопитесь идти в суд. Обратитесь сначала в Роспотребнадзор, Юрий.

13.06.2023, 21:13

Здравствуйте скажите а надо ли делать экспертизу независимую?

13.06.2023, 21:20

Это будет плюсом, конечно.

13.06.2023, 21:22

Роспотребнадзор - лишнее, поверьте.

13.06.2023, 21:22

Юрий, обращайтесь с иском в суд. Есть ещё срок обслуживания.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

13.06.2023, 21:21

Юридические услуги в Курск