После прохождения процедуры банкротства физических лиц, через какое время можно купить гараж?
После банкротства не запрещается покупать имущество.
Последствия признания гражданина банкротом указаны в ст. 213.30.
"О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.2. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры дело о его банкротстве не может быть возбуждено по заявлению этого гражданина.
Добрый вечер!
Нет никаких ограничений 🙂
Но лучше дождаться вступление в законную силу определения о завершении банкротства.