Как обратиться к порядкам аннулирования исполнительных сборов при прохождении процедуры банкротства физических лиц через госуслуги
Добрый вечер!
Исполнительские сборы также должны быть закрыты, как и исполнительные производства.
Также эти сборы списывают по завершении процедуры банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете привлечь еще одних юристов и заняться борьбой Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, которое курирует работу этого сервиса, если Вас так волнует организация его работы и достаточно денежных средств еще и для этого. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.