Нижний Новгород, 13.06.2023, 21:36

Столкновение между 14-летним ребенком на скутере и велосипедистом - возможные последствия и меры ответственности

Вопрос №20555600 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2023, 21:36
Ситуация не из приятных, вчера 14 летний ребенок на скутере врезался в сына, стоящего на краю обочины на велосипеде и уехал. Сейчас грозят составлением протокола по ст.5,35 и постановкой моего ребенка на учёт в кдн
Лучший ответ
Рекомендуется

Объяснения готовьте, все грамотно нужно изложить. Тут речь идёт о том, что Вы ребёнка вечером одного без присмотра оставили, как я понимаю.

А с родителей того ребёнка взыщите компенсацию морального вреда и расходы на лечение.

13.06.2023, 21:42
Оценка автора вопроса:

Благодарю, вообще речь идёт о том, что ребенок без нашего присмотра катался один

13.06.2023, 21:43

Вот и я об этом, а коллега выше этого не понял

13.06.2023, 21:44

Нет веских оснований для постановки на учёт по изложенному. Сколько лет Вашему ребёнку и в какое время все произошло?

13.06.2023, 21:37

Моему 11,дтп произошло в 19 часов на дороге между домами и идущей к садику

13.06.2023, 21:39

Объяснения готовьте для комиссии, все грамотно нужно изложить.

А с родителей того ребёнка взыщите компенсацию морального вреда и расходы на лечение

13.06.2023, 21:40

Какое нарушение вменяют вашему ребенку? Сколько ему лет?

13.06.2023, 21:38

Здравствуйте

Есть основания для постановки на учет в ПДН, но не вашего сына, а того кто был на скутере

Сокрытие с места ДТП-он совершил правонарушение до наступления возраста административной ответственности

Ваш сын ни при чем

13.06.2023, 21:40