В дарственной на дом не указана баня, которая теперь является предметом спора что делать
А земля под домом была оформлена? Если была, то можно отталкиваться от единства судьбы земельного участка и строений на нем. Кроме того, дом и баню можно рассмотреть как главную вещь и принадлежность. Или, например, толковать условия договора дарения не только буквально, но и исходя из обстоятельств его заключения (если сам договор оставляет для этого возможность).
Вариантов много, нужны документы и хоть какая-то конкретика.
И да, Вам, видимо, в суд, если спор мирно не решить.
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.
Тогда только в суд, если собственники не могут решить этот вопрос.
Значит баню не подарили. Собственник дома не является собственником бани.