Как решить проблему с домом, купленным под расписку 20 лет назад, после смерти бывшего собственника и безвестности о его родственниках?
Скажите пожалуйста моя бабушка купила 20 лет назад дом под расписку потом эту расписку потеряла бывший собственник умер а где родственники умершего не известно. Что делать в этой ситуации и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина. Обращайтесь в суд по признанию право собственности на основании приобретательной давности по ст.234 ГК РФ.
Все просто. Подаёте иск в суд о признании право собственности по приобретательной давности. Вопрос решаемый.
Не забывайте читать личные сообщения