Как сделать чтоб пенсия приходила мне на карту
Лучший ответ
Обратитесь в СФР. Напишите заявление о переводе пенсии на карту
Написать заявление в пенсионный фонд с указанием реквизитов банка а лучше попросить у банка справку с печатью с реквизитами банка на который вы хотите перевести пенсию но лучше чтобы карта была МИР.
Можно подать заявление в СФР, МФЦ или через госуслуги, указав в заявлении новые реквизиты.