Жизнь железнодорожника - нарушения прав работников и необходимость наказания начальников
Здравствуйте. Он жалобу писал на имя директора? Пусть пишет. Но помните, что скорее всего вашему мужу придется искать новую работу
Очень странный ответ юриста...
Я думала, что вы помогаете и рассказываете как поступить правильно.
Мне нужна была помощь, какими статьми руководствоваться при написании докладной на начальника, что б не было такого отношения к сотрудникам.
Вы мне не помогли, а ещё больше уверили в том, что начальники неприкасаемые!
Почитайте правила сайта, если хотите подробную консультацию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, либо оплатить вип-вопрос и вам ответят с нормативным обоснованием. И еще? Ваш супруг сам не может отстоять свои права?
Если б он сам мог, я бы не обращалась за помощью на сайт юристов