Проблема с зависшими деньгами на международной платформе - советы по решению

У меня зависли деньги гдето то-ли на международной платформе, толи в платформе Мульти. Позвонили с международной платформы и сказали, чтоб я открыла резервный счет на имя родственника, чтобы перевести деньги (криптовалюту), что делать?
Лучший ответ

Ничего не делать, вас разводят мошенники.

Здравствуйте

Больше похоже на схему обмана при выводе денег от брокера.

Это мошенники, не ведитесь. Говорю, как юрист, разбирающийся в данной сфере.