Как восстановить кредитную карту из Совкомбанка, которую не использовали в БКИ?
В 2015 году оформляла кредит через Совкомбанк. Банк дал так же кредитную карту. Я ею никогда не пользовалась. В БКИ она есть. На руках у меня её нет. Я даже не помню где она. Можно ли её востановить
Лучший ответ
Татьяна, да, у вас есть право обратиться в любое отделение банка и получить новую карту.
Так как карта привязана к расчетному счету, который открыт в банке на ваше имя.
Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Возможно она аннулирована банком в связи с пропуском срока активации