Юрист помог вернуть деньги, но теперь стоит вопрос - центробанк требует оплату за вывод средств?
Это обыкновенный мошенник, который к юриспруденции не имеет никакого отношения.
Здравствуйте!
Вас обманывают
Здравствуйте
Вас обманывают. Ваш юрист такой же мошенники как и брокер.
Здравствуйте Татьяна
Вас опять пытаются ввести в заблуждение, - вам везет на мошенников!
Он "юрист" вас обманывает)) Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. Банк с вас ничего и не требует.
Добрый день. Это мошенники!
Не ведитесь, это мошенники.
Вам нужно обратиться в полицию.