Проблемы с оплатой во время отпуска по уходу за ребенком - что делать, если ПФ не учитывает повременную оплату для досрочной пенсии?
В 37 лет стажа не включается период ухода за ребенком. Мало ли какие выплаты там были.
Или берите справку у работодателя, что с тех выплат производилась уплата взносов на пенсионное обеспечение.
Работодателя уже не существует с 1993 года, как и взносов на пенсионное обеспечение в этот период. 1990 год платили соц. налог. О чем вы? Я же на писала, что была 1,6 в отпуске. Мне не засчитывают 3.Как доказать через суд? В электронном извещении из ПФ тоже 1,6.
Ничего ПФР вам не учтёт, при отсутствии полного рабочего времени, при исполнении вами своих трудовых обязанностей.
Я спрашивала, вообще то про учёт в судебном порядке. ПФР почему то посчитал что я была в отпуске по уходу 3 года. Мне нужно доказать, что только 1,6.Хотя в извещении представленном ПФ на госуслугах тоже 1,6. Я спрашивала о другом. Спасибо