Молодая женщина обратилась в прокуратуру из-за задержки получения жилья после 4-х лет ожидания - правильно ли её действия?
Мне 23 года, я стою в очереди на жилье. .. сегодня я обратилась в прокуратуру с просьбой подать моё заявление в суд, правильные мои действия? Квартиру я уже жду 4 года
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы-сирота?
Нужно вам лично обращаться непосредственно в суд
Вы можете жаловаться в прокуратуру, а также в суд. Прокуратура не обязана обращаться в суд.
А почему нет прокуратуру каждых обратиться