Проблемы получения справки о участии сына в СВО из мест заключения
Сын из мест заключения ушел добровольцем на СВО, мне понадобилась справка, что он участник СВО и нигде не могу ее получить. Он ни в ЧВК "Вагнер" , а в части Минобороны, ни военкомат, ни МФЦ, ни на месте службы нигде не можем такую справку взять
Лучший ответ
Наёмники ЧВК "Вагнера" не имеют никакого отношения ни к военным комиссариатам, ни к МО РФ.
Само же ЧВК "Вагнера" такие справки никогда и никому не выдавали. По крайней мере на данный момент.
Ну, потому что у них там тоже всё сделано как то очень по хитрому. Они вроде как относятся к ЛДНР. Пусть он сам узнает, где можно получить данную справку и возможно ли это вообще!
Истребуйте у регионального ФСИН и руководства ИК место убытия и нахождения бывшего заключённого.